Пятница, 26.04.2024, 18:16

Настройка,Оптимизация,Ремонт компьютеров у Вас дома8(928)...

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что бы Вы хотели видеть на нашем ресурсе?
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Регистрация в каталогах, добавить сайт 
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, 
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги 
продвижения и рекламы сайтов Каталог Ресурсов Интернет
счетчик посетителей сайта
how to marry a russian womanukraine woman
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Яндекс цитирования
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Программы для всех
  • Бесплатный файлообменник
  • Инструкции для uCoz
  • Доктор вашему компьютеру
  • Мамочки Юга
  • Block title
    Block content
    Главная » 2011 » Январь » 31 » Прокуратура требует прекратить доступ к сайту «МММ-2011»
    11:10
    Прокуратура требует прекратить доступ к сайту «МММ-2011»
    Прокуратура требует прекратить доступ к сайту «МММ-2011»
    Прокуратура требует в судебном порядке прекратить доступ к сайту «МММ-2011», сообщила во вторник пресс-служба прокуратуры Волгоградской области. В сообщении говорится следующее:

    «В январе текущего года на сайте в сети Интернет в видеообращении, а так же посредством размещения текстовой информации объявлено о запуске проекта под названием «МММ-2011». По утверждению его автора – Сергея Мавроди, участники проекта смогут получить до 360 % годовых, финансируя друг друга. Обычным вкладчикам системы, согласно информации на сайте, обещан доход 20% в месяц, пенсионерам - 30%. Так же разъяснено, что создаваемая структура не планирует каких-либо инвестиций. Прибыль будет извлекаться за счет денег, ранее внесенных другими участниками.

    Кроме того, на указанном выше сайте содержится не только информация о проекте, но и предложение стать его финансовым участником. Сайт имеет функции посредника с потенциальными участниками «финансовой пирамиды», обеспечивая инструктивное сопровождение поступления денежных средств от участника в систему.

    Согласно ст. 34 Устава международного союза электросвязи государство вправе прервать любую частную электросвязь, которая могла бы представлять угрозу безопасности государству или противоречить его законам, общественному порядку или правилам приличия.

    Предложенная на сайте Мавроди система неконтролируемого привлечения инвестиций граждан обладает всеми признаками «финансовой пирамиды». На запрос прокуратуры и.о. руководителя регионального отделения федеральной службы по финансовым рынкам России в южном федеральном округе сообщил о существующей реальной угрозе причинения имущественного ущерба лицам, согласным с условиями «МММ-2011».

    В этой связи прокурор Центрального района г. Волгограда обратился в районный суд с исковыми заявлениями к компаниям-провайдерам о прекращении обеспечения технической возможности доступа пользователей к указанному вредоносному Интернет-ресурсу. В настоящее время иски находятся на рассмотрении в суде.»

    Просмотров: 732 | Добавил: legs | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: